Постоянная в ЕАО

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в ЕАО

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности не нарушать закон о миграции зачастую бывает очень сложно, например из-за нежелания хозяев жилья, которые не спешат прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в ЕАО, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 310 собственниками жилья в разных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших заказчиков от безответственных хозяев .Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в ЕАО, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в ЕАО

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в ЕАО вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени.

прописка в ЕАО

Как получить постоянную прописку в ЕАО

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в ЕАО